Anéis

%top% Nossos Anéis são confeccionados em ouro 18k com design exclusivo e certificado de garantia, além de entrega para todo o Brasil, com pagamento em até 10X sem juros! %/top% #Anéis em Ouro 18K Victoria Sayeg Os Anéis de ouro 18k da Victoria Sayeg são delicados e podem ser usados em qualquer situação do dia a dia. Os modelos são diversos, seja em relação ao tamanho ou ao shape e podem se enquadrar nos mais diversos tipos de looks. ##Anéis Lisos Nossos [anéis lisos em ouro 18K](https://www.victoriasayeg.com/anel-ouro-18k-liso) não possuem pedras e acessórios com cores diferenciados o que os tornam perfeitos para o trabalho e dia a dia, sendo discretos, finos e elegantes ao mesmo tempo. Se a opção é encontrar algo super discreto, opte pelo [Anel Lil](https://www.victoriasayeg.com/anel-lil) que é fino mas inteiramente trabalhado com pequenas marcações em ouro. Também existem opções discretas personalizadas como o [Anel Little](https://www.victoriasayeg.com/anel-little-inicial) em que você pode confeccionar ele com a inicial do seu nome.Também temos anéis lisos mais trabalhados como o [Anel Essential](https://www.victoriasayeg.com/anel-essential-em-ouro-18k) uma joia super versátil, ideal para ser usada no dia a dia, o que não a impede de ser vestida também em ocasiões e momentos especiais. ##Mosquitinho Os [Anéis Mosquitinhos](https://www.victoriasayeg.com/anel-ouro-18k-mosquitinho) são são uma criação exclusiva da Victoria Sayeg, todos em ouro 18k com pedras preciosas coloridas ou brancas e inspirados sempre em flores. Graciosos e sutis nos dedos, podem fazer par com nossas pulseiras com pedras. O [Anel Garden](https://www.victoriasayeg.com/anel-mosquitinho-em-ouro-18k-garden) oferece combinação de pedras preciosas em tons esverdeados como esmeralda e águas-marinhas. Já o [Anel Mosquitinho Branco](https://www.victoriasayeg.com/anel-mosquitinho-em-ouro-branco-18k-e-topazios-brancos) é confeccionado em ouro branco e topázios brancos, uma ótima opção de cor prata para os looks, sejam eles profissionais ou para festa. ##Pinky Ring O anel de dedinho feminino, também conhecido como Pinky Ring em inglês, é um acessório essencial para mulheres empoderadas com forte personalidade. Oferecemos versões lisas como o [Anel Polie](https://www.victoriasayeg.com/anel-polie) e com pedras preciosas, como o [Anel Gatsby](https://www.victoriasayeg.com/anel-de-dedinho-gatsby-em-ouro-18k-e-turmalina-rosa) que tem turmalina, brilhantes e esmeraldas. Também temos a opção de personalização com letras e ou inicial do seu nome como o [Anel Pinky](https://www.victoriasayeg.com/anel-pinky). ##Anéis com pedras preciosas A nossa coleção de anéis possui grande variedade de pedras preciosas, como esmeraldas, pérolas, ametistas, safiras e outras. É possível encontrar opções mais discretas como o [Anel lil com Esmeralda](https://www.victoriasayeg.com/anel-lil-esmeralda-em-ouro-18k) até opções mais trabalhadas com diversas pedras preciosas como [Anel Alvorada](https://www.victoriasayeg.com/anel-aro-duplo-em-ouro-amarelo-18k-alvorada) com tanzanitas, safiras e águas-marinhas.

Anéis

Sobre a loja

Victoria Sayeg oferece Joias Delicadas e Finas, com Design Autoral, todas confeccionadas com Ouro18K Certificado. Para cada desejo uma criação diferente. Assim, Victoria traz suas peças em coleções cápsulas e adora fazer experimentos. Uma marca registrada é o uso de pérolas em suas coleções.

Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos

V Sayeg Comercio De Joias LTDA - CNPJ: 35.753.595/0001-30 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail

/*}*/